Форум сервера Shif-WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера Shif-WoW » Все Новое Тут. » Дальнейшее развитие сервера.


Дальнейшее развитие сервера.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак сегодня мы стоим перед выбором.

Добавлять на сервер регулярно рисовки, ввести сеты т11 и а9, создавать новых боссов, новые рейды и квесты
Или же НЕ делать рисовок и оставить сервер в нынешнем состоянии.

Итоги голосования в игровом чате были однозначны против рисовок
Но после их убирания появились десятки недовольных, в свете чего создается данная тема на форуме.

Последнее голосование тут.
так же все ваше мнение и вопросы оставлять тут.

Для возвращения рис нужно минимум 25 голосов.

0

2

сильвер как же до тебя туго доходит.....все против рисовок!!!!!!!удали тему!!!забудь про рисовки!!!голосование показало что почти 90% против,это значит добавиш 1 рисовку прощай онлайн и бб сервер.....и кстати зайди в вов удали у вендоров волю и триумф,и удали моба который продавал рисованые пухи и удали до конца рисовки (кольца на ловкость,шею на ловкость...)

0

3

Admin написал(а):

Но после их убирания появились десятки недовольных

недовольны тем,что убрал фрост морн а те кто были офлайн в замен не получили шм!!!

0

4

я за рисовки!!т.к без них сервер превращается в сотню подобных, скучных серверов)а что то новое наверняка привлечёт людей)

Отредактировано Klima (2012-01-28 18:36:37)

0

5

я против рисовок!!

0

6

вспомнить бы вчерашнего шамана 300к плюха ага ага?

0

7

пичаль написал(а):

и кстати зайди в вов удали у вендоров волю и триумф

вот это и называется-жадность,гнусная жадность!!сам хапнул-другим не дам!!
ты убогий человек!!

Отредактировано Klima (2012-01-28 18:42:37)

0

8

я против рисовок,из за них сильный дисбаланс,против.....подтверждаю голосование в чате показало все.

0

9

Если уж рисовки хотите варнуть... лучше зделайте так что их за рейт арены(и саму арену можно б было покупать)... а так я против рисовок ибо ето уже не х75... а фан какой то убогий...

0

10

а лучше создайте отдельный реалм с рисовками,чтобы не трогать положение х75!!!все высказались в чате а бастуют из за того что забрали фростморн у тех кто его выбил с кельтузеда!!!!

0

11

Djeriko написал(а):

бо ето уже не х75... а фан какой то убогий...

полностью согласен с твоими словами-есть рисовка-это уже ФАН

0

12

а неужели нельзя чтоб был х75 с рисовками??надо же делать что то новое)
а то упёрлись рогом)

0

13

+ за рисовки

0

14

Klima написал(а):

а неужели нельзя чтоб был х75 с рисовками??надо же делать что то новое)
а то упёрлись рогом)

ты в школе учился или еще учишся?понимаеш х75 ЭТО НЕ ФАН ЭТО Х75,ГОВОРЮ СРАЗУ ПОСТАВЯТ РИСОВКИ Я СРАЗУ СВАЛЮ НА ВОВЦИРКЛ!!!

0

15

продуктик написал(а):

Klima написал(а):
а неужели нельзя чтоб был х75 с рисовками??надо же делать что то новое)
а то упёрлись рогом)

это будет убогий рисованый фан

0

16

Калько написал(а):

ну ну тупо станет играть не интерестно все  фул рис и что будет?

хах.Наоборот интереснее будет с фул рис,чем с обычной шмоткой)яж говорю,а так сервер превращается в обычную бональщину,каких сотни)
думайте сами.Я высказал свою точку зрения)
мне надоело с вами спорить)

Отредактировано Klima (2012-01-28 19:21:33)

0

17

продуктик написал(а):

х75 ЭТО НЕ ФАН ЭТО Х75

но я то говорю про то,чтоб сделать что то оригинальное)внимательнее читай)
извини,но ты реально как баран упёрся,и толдычишь мне что я и без тебя знаю)

Отредактировано Klima (2012-01-28 19:29:02)

0

18

продуктик написал(а):

Сегодня 22:44:12
я против рисовок,из за них сильный дисбаланс,против.....подтверждаю голосование в чате показало все.

А сам Х5 к стата не вносит дисбаланс, тут милишники рулят, БРОНЯ ПУХИ, да они одной автоатакой хреначат больше всего, я не согласен что они вводят дисбаланс, и вообще какая разница, рисовка нет, если она нормальная?
дело другое чтобы в пвп статы уменьшал:, арены, бг, дуэли, я думаю не сложно)
Всеравно кому завидовать тут? у всех равные шансы в одну каску сходит ьв цлк если это паладин или шаман, друль...
Ах да, я за рисовки)
а еще за амори номальную и чтобы гмы аук заполнили))

Отредактировано LOLCHTOLE (2012-01-28 19:31:38)

0

19

Klima написал(а):

я то говорю про то,чтоб сделать что то оригинальное)внимательнее читай)

ты говориш бред,кстати парниш ты ничего не употреблял?а то от тебя веет вдохновением

0

20

продуктик написал(а):

ты говориш бред,кстати парниш ты ничего не употреблял?а то от тебя веет вдохновением

если это бред,то ты узко мыслящий человек)

0

21

Klima написал(а):

если это бред,то ты узко мыслящий человек)

я хотябы не школьник bratan!и у меня нету в голове того самого школотизма как у тебя...

0

22

продуктик написал(а):

я хотябы не школьник bratan!и у меня нету в голове того самого школотизма как у тебя...

хотелось бы верить Сударь....

0

23

Klima написал(а):

хотелось бы верить Сударь....

это интернет Bratan

0

24

Ребята ну тут и дискуссия :D

0

25

:cool:

0

26

За рисовки, но за то что бы статы уменьшили и вернули стандартные, тогда будет хоть какой-то баланс и подобие пвп сервера.

0

27

+за рисовку

0

28

Говорю суто свое мнение, тролли не приветствуются!
Я думаю на х75 рисовки добавлять не нужно! Лучьше сделать отдельный рилм с рисовками, но не крейзи, провести голосование какие рисовки люди хотят видеть -- статы рисовок, рейт на кач или старт с 80 лвл, мб сделать максимальный лвл больше 80, узнать тип который люди хотят пвп. пве или смешаный рилм, перерисовать инсты, но так чтобы туда ходили если это 10 то минимум 8 тел, и чтобы можно было получить ачив за него, и если будете такое делать, желательно не перерисовывать инсты в которых падают маунты, многим такое не нравится.
Могу подсказать идеи по инстам и тд. Ник в игре: Фанатик.

0

29

Я за рисовки. Только потому, что на сервере из за повышения сатов у вещей появился небольшой дисбаланс. И некоторым классам можно ввести специальные триньки позволяющие не падать после 1-2 ударов вара . Или для классов без хиляющих спелов  ввести триньки например с востановлением 15% от урона за удар и дающим как Обугленная сумеречная чешуя +920 скорости, но чтобы их применение не было возможно на бг и аренах.

И еще просто необходимо повысить бонусы камней и энчантов , а то несолидно в шмот с +500 скорости ставить камень на +20 или энчант на плащ +23. И бонусов которые дают триньки например как таже Обугленная сумеречная чешуя "Если на персонаже: Заклинания, наносящие урон, могут увеличить вашу силу заклинаний на 861 на 15 сек."  а если как и все было 5X довала бы силу заклинаний на 4305 на 15 сек . ну и про остальные эффекты типо берсерка.

Отредактировано Sanches (2012-02-05 21:16:43)

0

30

кстати да о плюсах с трынь и тд не красиво получаеться ихний бонус настолько мал что не рентабелен можно сделать искл воли то 3500 силы или скорости это уже ГГ выходит))

0


Вы здесь » Форум сервера Shif-WoW » Все Новое Тут. » Дальнейшее развитие сервера.