Форум сервера Shif-WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера Shif-WoW » Все Новое Тут. » Фикс Варов и увеличение реса


Фикс Варов и увеличение реса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ув. Сильвер прошу принять меры по занижению реса. Играть невозможно!!
Очень сильно покромсали варов, да они дамажели не плохо ... но щас - это ужас!!!
Так же на Оло занижены машины для орды, ложатся с одного удара.
Исправь эти небольшие недостатики.)
зарание спасибо..)

Отредактировано Калько (2012-01-31 22:43:16)

0

2

и от меня тоже спасибо)

0

3

Да сделать стандартные статы шмоткам и все вары с двумя двухручками пропадут, так как демаг в них будет влетать уж очень большой

0

4

не в этом смысле, варам урезали дамаг в общем на все 3 ветки...

0

5

причём урез прошёл недавно гдето неделю назад я демажил 55к при 5.5гс сейчас также 55к при 6.2гс как так??

0

6

bf2142 написал(а):

причём урез прошёл недавно гдето неделю назад я демажил 55к при 5.5гс сейчас также 55к при 6.2гс как так??

Ручки шалят, а так правильно нерфить надо не только варов, вообще надо продумать, или автоатаку резать, или броню повышать а то тряпки - тряпки :blush:

0

7

LOLCHTOLE написал(а):

Ручки шалят, а так правильно нерфить надо не только варов, вообще надо продумать, или автоатаку резать, или броню повышать а то тряпки - тряпки :blush:

Ручки на месте а броню или авто атаку +

0

8

Калько написал(а):

Ув. Сильвер прошу принять меры по занижению реса. Играть невозможно!!
Очень сильно покромсали варов, да они дамажели не плохо ... но щас - это ужас!!!
Так же на Оло занижены машины для орды, ложатся с одного удара.
Исправь эти небольшие недостатики.)
зарание спасибо..)

варов пофиксили?оО бро да ты шутиш наверное,это просто рес увеличили вот теперь у варов не так сильно скил прокает

0

9

играю варом фул вф, кидает мне дуель ретро лолодин, проигрует говорит вары багнутые, дальше идёт дуель с варом, я понимаю что изза обилия реса мы друг друга не убьем, пишу ему "пошол курить" спустя время прихожу вара нету, сегодня пвп с дк с гейским билдом кровь-фрост ака рунтаб и метка, парниша пыжился минут 5, но и я его не пробиваю дамаг 300-350 максимум, и того в дуели с ним у меня по рекаунту 879326 нанесённого урона и дпс 500, мораль режте устойчивость и не будет вайнов по поводу "урезаного" дамага

0

10

Fright написал(а):

играю варом фул вф, кидает мне дуель ретро лолодин, проигрует говорит вары багнутые, дальше идёт дуель с варом, я понимаю что изза обилия реса мы друг друга не убьем, пишу ему "пошол курить" спустя время прихожу вара нету, сегодня пвп с дк с гейским билдом кровь-фрост ака рунтаб и метка, парниша пыжился минут 5, но и я его не пробиваю дамаг 300-350 максимум, и того в дуели с ним у меня по рекаунту 879326 нанесённого урона и дпс 500, мораль режте устойчивость и не будет вайнов по поводу "урезаного" дамага
NSK - RIP

полностью согласен с тобой

+1

11

так вара надо пофиксить а то уг получаеться)

0


Вы здесь » Форум сервера Shif-WoW » Все Новое Тут. » Фикс Варов и увеличение реса